您欲在 2019年09月27日星期五 從<中壢>前往<松山>
車種 車次 經由 發車站 → 終點站 中壢 開車 松山 到達 行駛時間 票價 訂票 備註
自強 176 潮州→瑞芳 17:08 18:01 00小時53分 $ 103 訂票
區間車 2204 嘉義→基隆 17:13 18:10 00小時57分 $ 66
區間車 4234 - 北湖→福隆 17:20 18:18 00小時58分 $ 66
莒光 516 潮州→七堵 17:28 18:25 00小時57分 $ 79 訂票
區間車 1232 - 新竹→基隆 17:33 18:32 00小時59分 $ 66
自強 128 屏東→基隆 17:48 18:41 00小時53分 $ 103 訂票
區間車 1238 苗栗→基隆 17:53 18:51 00小時58分 $ 66
自強 484 彰化→臺東 18:08 19:01 00小時53分 $ 103 訂票
區間車 2214 嘉義→基隆 18:12 19:10 00小時58分 $ 66
區間快 4046 - 湖口→花蓮 18:22 19:21 00小時59分 $ 66
區間車 1242 - 新竹→基隆 18:34 19:31 00小時57分 $ 66
區間車 1248 苗栗→基隆 18:49 19:46 00小時57分 $ 66
自強 134 屏東→基隆 19:00 19:53 00小時53分 $ 103 訂票
區間車 2224 嘉義→基隆 19:09 20:05 00小時56分 $ 66
區間車 1252 - 新竹→基隆 19:26 20:23 00小時57分 $ 66
區間車 1258 苗栗→基隆 19:37 20:34 00小時57分 $ 66
自強 138 屏東→七堵 19:45 20:40 00小時55分 $ 103 訂票
區間快 2042 員林→七堵 19:49 20:44 00小時55分 $ 66
區間車 2234 嘉義→基隆 20:00 20:58 00小時58分 $ 66
莒光 554 潮州→花蓮 20:06 21:12 01小時06分 $ 79 訂票
區間車 1262 - 新竹→基隆 20:13 21:16 01小時03分 $ 66
自強 140 彰化→七堵 20:18 21:10 00小時52分 $ 103 訂票
自強 142 潮州→七堵 20:28 21:21 00小時53分 $ 103 訂票
普悠瑪 288 彰化→花蓮 20:41 21:26 00小時45分 $ 103 訂票
區間車 1268 苗栗→基隆 20:44 21:42 00小時58分 $ 66
區間車 1272 - 新竹→基隆 20:52 21:54 01小時02分 $ 66
莒光 522 新左營→七堵 21:02 22:01 00小時59分 $ 79 訂票
自強 144 屏東→基隆 21:16 22:12 00小時56分 $ 103 訂票
區間車 2244 嘉義→瑞芳 21:21 22:18 00小時57分 $ 66
區間車 1278 苗栗→基隆 21:39 22:36 00小時57分 $ 66
自強 146 潮州→七堵 21:50 22:42 00小時52分 $ 103 訂票
區間車 1280 - 中壢→基隆 21:54 22:51 00小時57分 $ 66
區間車 2254 嘉義→基隆 22:09 23:06 00小時57分 $ 66
區間車 1282 - 新竹→七堵 22:22 23:19 00小時57分 $ 66
自強 150 屏東→七堵 22:33 23:25 00小時52分 $ 103 訂票
區間快 2046 彰化→七堵 22:38 23:31 00小時53分 $ 66
區間車 2264 嘉義→基隆 22:57 23:53 00小時56分 $ 66
莒光 666 彰化→臺東 23:05 00:04 00小時59分 $ 79 訂票
自強 152 屏東→七堵 23:16 00:10 00小時54分 $ 103 訂票
區間車 1298 苗栗→南港 23:36 00:32 00小時56分 $ 66