您欲在 2019年10月16日星期三 從<六家>前往<新竹>
車種 車次 經由 發車站 → 終點站 六家 開車 新竹 到達 行駛時間 票價 訂票 備註
區間車 1701 - 六家→新竹 06:32 06:51 00小時19分 $ 16
區間車 1703 - 六家→新竹 07:07 07:26 00小時19分 $ 16
區間車 1705 - 六家→新竹 07:32 07:51 00小時19分 $ 16
區間車 1707 - 六家→新竹 08:02 08:21 00小時19分 $ 16
區間車 1711 - 六家→新竹 08:29 08:48 00小時19分 $ 16
區間車 1713 - 六家→新竹 09:02 09:21 00小時19分 $ 16
區間車 1715 - 六家→新竹 09:29 09:48 00小時19分 $ 16
區間車 1717 - 六家→新竹 10:02 10:21 00小時19分 $ 16
區間車 1721 - 六家→新竹 10:29 10:48 00小時19分 $ 16
區間車 1723 - 六家→新竹 11:02 11:21 00小時19分 $ 16
區間車 1725 - 六家→新竹 11:29 11:48 00小時19分 $ 16
區間車 1727 - 六家→新竹 12:02 12:21 00小時19分 $ 16
區間車 1731 - 六家→新竹 12:29 12:48 00小時19分 $ 16
區間車 1733 - 六家→新竹 13:02 13:21 00小時19分 $ 16
區間車 1735 - 六家→新竹 13:29 13:48 00小時19分 $ 16
區間車 1737 - 六家→新竹 14:02 14:21 00小時19分 $ 16
區間車 1741 - 六家→新竹 14:29 14:48 00小時19分 $ 16
區間車 1743 - 六家→新竹 15:02 15:21 00小時19分 $ 16
區間車 1745 - 六家→新竹 15:29 15:48 00小時19分 $ 16
區間車 1747 - 六家→新竹 16:02 16:21 00小時19分 $ 16
區間車 1751 - 六家→新竹 16:29 16:48 00小時19分 $ 16
區間車 1753 - 六家→新竹 17:01 17:20 00小時19分 $ 16
區間車 1755 - 六家→新竹 17:29 17:48 00小時19分 $ 16
區間車 1757 - 六家→新竹 18:01 18:20 00小時19分 $ 16
區間車 1761 - 六家→新竹 18:29 18:48 00小時19分 $ 16
區間車 1763 - 六家→新竹 19:02 19:21 00小時19分 $ 16
區間車 1765 - 六家→新竹 19:29 19:48 00小時19分 $ 16
區間車 1767 - 六家→新竹 20:02 20:21 00小時19分 $ 16
區間車 1771 - 六家→新竹 20:29 20:48 00小時19分 $ 16
區間車 1773 - 六家→新竹 21:02 21:21 00小時19分 $ 16
區間車 1775 - 六家→新竹 21:29 21:48 00小時19分 $ 16
區間車 1777 - 六家→新竹 22:02 22:21 00小時19分 $ 16
區間車 1781 - 六家→新竹 22:35 22:54 00小時19分 $ 16
區間車 1783 - 六家→新竹 23:06 23:25 00小時19分 $ 16
區間車 1785 - 六家→新竹 23:40 23:59 00小時19分 $ 16