您欲在 2017年03月27日星期一 從<冬山>前往<南澳>
車種 車次 經由 發車站 → 終點站 冬山 開車 南澳 到達 行駛時間 票價 訂票 備註
區間車 4102 - 宜蘭→花蓮 05:49 06:15 00小時26分 $ 35
區間車 4108 - 宜蘭→花蓮 06:26 06:52 00小時26分 $ 35
區間車 4114 - 宜蘭→花蓮 07:03 07:29 00小時26分 $ 35
區間車 4124 - 頭城→花蓮 07:54 08:20 00小時26分 $ 35
區間車 4146 - 宜蘭→花蓮 09:52 10:19 00小時27分 $ 35
區間車 4184 - 宜蘭→花蓮 15:51 16:18 00小時27分 $ 35
復興 688 - 七堵→花蓮 16:47 17:14 00小時27分 $ 35 訂票
區間車 4206 - 宜蘭→花蓮 18:10 18:36 00小時26分 $ 35
區間車 4216 - 樹林→南澳 18:49 19:22 00小時33分 $ 35
區間車 4228 - 宜蘭→花蓮 19:59 20:25 00小時26分 $ 35
區間快 4052 - 湖口→花蓮 21:19 21:48 00小時29分 $ 35
區間車 4302 - 宜蘭→南澳 21:58 22:31 00小時33分 $ 35