您欲在 2018年09月24日星期一 從<臺中>前往<嘉義>
車種 車次 經由 發車站 → 終點站 臺中 開車 嘉義 到達 行駛時間 票價 訂票 備註
自強 101 臺中→高雄 05:42 06:58 01小時16分 $ 224
區間車 2311 后里→嘉義 06:03 07:52 01小時49分 $ 144
自強 371 臺中→臺東 06:43 08:01 01小時18分 $ 224
區間車 2313 苗栗→嘉義 07:09 09:02 01小時53分 $ 144
莒光 1 臺北→臺北 08:24 09:39 01小時15分 $ 172
區間快 5431 臺中→潮州 08:27 09:47 01小時20分 $ 144
區間車 2317 后里→潮州 08:31 10:39 02小時08分 $ 144
區間車 2321 銅鑼→嘉義 09:11 11:09 01小時58分 $ 144
自強 105 基隆→高雄 09:23 10:46 01小時23分 $ 224
普悠瑪 111 南港→潮州 09:40 10:32 00小時52分 $ 224
區間車 2323 后里→嘉義 10:24 12:14 01小時50分 $ 144
自強 113 七堵→屏東 10:42 11:55 01小時13分 $ 224
區間快 5403 七堵→嘉義 10:55 12:10 01小時15分 $ 144
自強 115 基隆→屏東 11:20 12:33 01小時13分 $ 224
區間車 2327 后里→嘉義 11:27 13:12 01小時45分 $ 144
自強 5103 七堵→高雄 11:41 12:56 01小時15分 $ 224 訂票
自強 117 基隆→潮州 12:12 13:26 01小時14分 $ 224 訂票
區間車 2331 后里→嘉義 12:19 14:03 01小時44分 $ 144
自強 121 七堵→高雄 13:17 14:33 01小時16分 $ 224 訂票
區間車 2333 后里→嘉義 13:24 15:09 01小時45分 $ 144
自強 123 七堵→屏東 14:17 15:30 01小時13分 $ 224 訂票
區間車 2337 豐原→嘉義 15:13 17:03 01小時50分 $ 144
自強 125 七堵→屏東 15:20 16:29 01小時09分 $ 224 訂票
區間車 2341 豐原→嘉義 16:03 18:03 02小時00分 $ 144
自強 129 基隆→潮州 16:11 17:26 01小時15分 $ 224 訂票
自強 135 七堵→屏東 17:18 18:33 01小時15分 $ 224 訂票
區間車 2343 后里→嘉義 17:35 19:22 01小時47分 $ 144
區間快 1521 臺中→嘉義 18:07 19:52 01小時45分 $ 144
區間車 2347 苗栗→嘉義 18:10 20:04 01小時54分 $ 144
自強 175 花蓮→高雄 18:17 19:30 01小時13分 $ 224 訂票
區間車 2351 后里→屏東 18:29 20:15 01小時46分 $ 144
區間快 2027 臺中→嘉義 19:08 20:51 01小時43分 $ 144
自強 139 七堵→潮州 19:17 20:30 01小時13分 $ 224 訂票
區間車 2353 后里→嘉義 19:26 21:19 01小時53分 $ 144
自強 141 七堵→潮州 19:47 20:59 01小時12分 $ 224 訂票
自強 145 七堵→潮州 20:27 21:42 01小時15分 $ 224 訂票
區間車 2361 豐原→新營 20:30 22:16 01小時46分 $ 144
自強 181 花蓮→潮州 21:43 22:56 01小時13分 $ 224 訂票
區間車 2253 基隆→嘉義 21:52 23:51 01小時59分 $ 144
區間車 2371 豐原→嘉義 22:18 00:01 01小時43分 $ 144