您欲在 2019年09月19日星期四 從<臺中>前往<橋頭>
車種 車次 經由 發車站 → 終點站 臺中 開車 橋頭 到達 行駛時間 票價 訂票 備註
區間車 3207 后里→屏東 11:49 15:33 03小時44分 $ 276
區間車 3217 后里→潮州 12:48 16:23 03小時35分 $ 276
區間車 3227 后里→潮州 13:48 17:32 03小時44分 $ 276
區間車 3237 后里→潮州 14:58 18:49 03小時51分 $ 276
區間車 3247 后里→潮州 15:53 19:39 03小時46分 $ 276
區間車 3257 后里→潮州 16:55 20:33 03小時38分 $ 276
區間車 3267 后里→潮州 17:45 21:32 03小時47分 $ 276
區間車 3277 后里→潮州 18:21 22:04 03小時43分 $ 276
區間車 3287 后里→屏東 19:53 23:24 03小時31分 $ 276