您欲在 2017年11月20日星期一 從<嘉義>前往<高雄>
車種 車次 經由 發車站 → 終點站 嘉義 開車 高雄 到達 行駛時間 票價 訂票 備註
區間車 3113 - 嘉義→屏東 05:12 07:13 02小時01分 $ 158
區間車 3117 - 嘉義→屏東 05:55 07:57 02小時02分 $ 158
區間車 3121 - 彰化→潮州 06:25 08:25 02小時00分 $ 158
區間車 3123 - 二水→屏東 06:37 08:41 02小時04分 $ 158
莒光 501 - 彰化→潮州 06:53 08:49 01小時56分 $ 189 訂票
自強 101 臺中→高雄 07:00 08:31 01小時31分 $ 245 訂票
區間車 3127 - 民雄→潮州 07:05 09:11 02小時06分 $ 158
莒光 751 - 彰化→臺東 07:33 09:25 01小時52分 $ 189 訂票
區間車 3131 - 嘉義→屏東 07:39 09:49 02小時10分 $ 158
自強 371 臺中→臺東 08:03 09:30 01小時27分 $ 245 訂票
區間車 3133 - 斗六→潮州 08:22 10:25 02小時03分 $ 158
區間車 3137 - 斗六→屏東 08:53 10:52 01小時59分 $ 158
區間車 3141 - 斗六→潮州 09:13 11:25 02小時12分 $ 158
自強 167 - 彰化→潮州 09:32 10:58 01小時26分 $ 245 訂票
莒光 51 臺北→花蓮 09:41 11:16 01小時35分 $ 189 訂票
區間車 3147 - 嘉義→屏東 09:45 11:59 02小時14分 $ 158
區間車 3151 - 斗六→屏東 10:05 12:29 02小時24分 $ 158
自強 103 七堵→潮州 10:15 11:32 01小時17分 $ 245 訂票
普悠瑪 111 南港→潮州 10:34 11:36 01小時02分 $ 245 訂票
區間車 2317 后里→潮州 10:41 12:48 02小時07分 $ 158
自強 105 基隆→高雄 10:48 12:10 01小時22分 $ 245 訂票
區間車 3157 - 斗六→潮州 11:23 13:30 02小時07分 $ 158
自強 113 七堵→屏東 11:57 13:21 01小時24分 $ 245 訂票
區間車 3163 - 斗六→潮州 12:05 14:10 02小時05分 $ 158
莒光 507 七堵→潮州 12:25 14:15 01小時50分 $ 189 訂票
自強 115 基隆→屏東 12:35 13:53 01小時18分 $ 245 訂票
區間車 3167 - 嘉義→潮州 12:42 14:42 02小時00分 $ 158
區間車 3171 - 斗六→潮州 13:05 15:10 02小時05分 $ 158
自強 117 基隆→潮州 13:29 14:51 01小時22分 $ 245 訂票
區間車 3173 - 嘉義→潮州 13:52 16:07 02小時15分 $ 158
莒光 511 七堵→潮州 14:10 15:49 01小時39分 $ 189 訂票
區間車 3177 - 斗六→屏東 14:21 16:32 02小時11分 $ 158
自強 121 七堵→高雄 14:35 16:00 01小時25分 $ 245 訂票
區間車 3181 - 嘉義→潮州 14:52 16:58 02小時06分 $ 158
區間車 3183 - 嘉義→潮州 15:22 17:35 02小時13分 $ 158
自強 123 七堵→屏東 15:32 16:50 01小時18分 $ 245 訂票
區間車 3187 - 斗六→潮州 15:51 18:22 02小時31分 $ 158
莒光 513 七堵→潮州 15:59 18:01 02小時02分 $ 189 訂票
區間車 3191 - 斗六→潮州 16:25 18:41 02小時16分 $ 158
自強 125 七堵→屏東 16:31 17:50 01小時19分 $ 245 訂票
區間車 3197 - 嘉義→潮州 16:49 19:04 02小時15分 $ 158
區間快 1513 - 嘉義→高雄 17:07 19:09 02小時02分 $ 158
區間車 3201 - 大林→屏東 17:22 19:28 02小時06分 $ 158
自強 129 基隆→潮州 17:29 18:49 01小時20分 $ 245 訂票
區間車 3203 - 斗六→潮州 17:42 19:50 02小時08分 $ 158
區間車 3207 - 嘉義→潮州 17:59 20:24 02小時25分 $ 158
自強 173 - 彰化→潮州 18:12 19:39 01小時27分 $ 245 訂票
自強 135 七堵→屏東 18:35 19:54 01小時19分 $ 245 訂票
區間車 3211 - 斗六→屏東 18:40 20:44 02小時04分 $ 158
莒光 561 花蓮→潮州 18:48 20:38 01小時50分 $ 189 訂票
區間車 3213 - 嘉義→屏東 18:57 21:10 02小時13分 $ 158
區間車 3217 - 斗六→潮州 19:16 21:29 02小時13分 $ 158
自強 175 花蓮→高雄 19:33 20:58 01小時25分 $ 245 訂票
區間車 3221 - 嘉義→潮州 20:00 22:12 02小時12分 $ 158
區間車 2351 后里→屏東 20:18 22:37 02小時19分 $ 158
自強 139 七堵→潮州 20:32 21:51 01小時19分 $ 245 訂票
區間車 3227 - 斗六→潮州 20:48 23:14 02小時26分 $ 158
自強 141 七堵→潮州 21:01 22:24 01小時23分 $ 245 訂票
莒光 521 七堵→潮州 21:10 22:59 01小時49分 $ 189 訂票
區間車 3231 - 嘉義→高雄 21:15 23:23 02小時08分 $ 158
區間車 3233 - 斗六→潮州 21:39 23:56 02小時17分 $ 158
自強 145 七堵→潮州 21:45 23:06 01小時21分 $ 245 訂票
區間車 3237 - 嘉義→高雄 22:10 00:24 02小時14分 $ 158
自強 149 基隆→潮州 22:33 23:47 01小時14分 $ 245 訂票
自強 181 花蓮→潮州 22:58 00:17 01小時19分 $ 245 訂票