您欲在 2019年03月24日星期日 從<四腳亭>前往<汐科>
車種 車次 經由 發車站 → 終點站 四腳亭 開車 汐科 到達 行駛時間 票價 訂票 備註
區間車 4103 - 宜蘭→北湖 06:06 06:30 00小時24分 $ 22
區間車 4107 - 羅東→樹林 06:36 07:00 00小時24分 $ 22
區間車 4113 - 蘇澳→樹林 07:51 08:17 00小時26分 $ 22
區間車 4319 - 瑞芳→中壢 08:24 08:51 00小時27分 $ 22
區間車 4325 - 南澳→樹林 08:49 09:14 00小時25分 $ 22
區間車 4131 - 蘇澳→樹林 09:43 10:11 00小時28分 $ 22
區間車 4135 - 福隆→樹林 10:28 10:53 00小時25分 $ 22
區間車 4137 - 蘇澳→樹林 10:52 11:17 00小時25分 $ 22
區間車 1171 - 瑞芳→北湖 11:05 11:30 00小時25分 $ 22
區間車 1177 瑞芳→苗栗 11:40 12:05 00小時25分 $ 22
區間車 4351 - 蘇澳→樹林 12:28 12:53 00小時25分 $ 22
區間車 4371 - 蘇澳→樹林 13:21 13:47 00小時26分 $ 22
區間車 4373 - 蘇澳→樹林 14:29 15:00 00小時31分 $ 22
區間車 4377 - 花蓮→樹林 14:59 15:31 00小時32分 $ 22
區間車 2233 瑞芳→嘉義 15:17 15:49 00小時32分 $ 22
區間車 4383 - 蘇澳→湖口 15:39 16:10 00小時31分 $ 22
區間車 2443 瑞芳→嘉義 15:57 16:33 00小時36分 $ 22
區間車 4191 - 蘇澳→鶯歌 16:52 17:25 00小時33分 $ 22
區間車 4393 - 蘇澳→樹林 17:29 18:00 00小時31分 $ 22
區間車 4397 - 蘇澳→樹林 18:07 18:34 00小時27分 $ 22
區間車 4209 - 福隆→桃園 19:27 20:06 00小時39分 $ 22
區間車 4411 - 蘇澳→樹林 19:50 20:21 00小時31分 $ 22
區間車 4215 - 瑞芳→樹林 20:10 20:35 00小時25分 $ 22
區間車 4421 - 蘇澳→北湖 20:25 20:50 00小時25分 $ 22
區間車 4425 - 福隆→中壢 20:47 21:17 00小時30分 $ 22
區間車 4435 - 宜蘭→北湖 21:39 22:09 00小時30分 $ 22
區間車 4441 - 南澳→樹林 22:32 22:57 00小時25分 $ 22