您欲在 2017年11月20日星期一 從<大武>前往<臺東>
車種 車次 經由 發車站 → 終點站 大武 開車 臺東 到達 行駛時間 票價 訂票 備註
自強 333 - 新左營→臺東 06:48 07:50 01小時02分 $ 123 訂票
區間車 3501 - 潮州→臺東 07:24 08:31 01小時07分 $ 79
莒光 701 - 新左營→臺東 08:37 09:55 01小時18分 $ 95 訂票
自強 301 - 臺南→花蓮 08:55 09:44 00小時49分 $ 123 訂票
自強 371 臺中→臺東 11:12 12:05 00小時53分 $ 123 訂票
莒光 751 - 彰化→臺東 11:33 12:40 01小時07分 $ 95 訂票
普快車 3671 - 枋寮→臺東 11:48 13:21 01小時33分 $ 58
自強 307 - 新左營→花蓮 12:16 13:12 00小時56分 $ 123 訂票
自強 311 - 新左營→臺東 14:11 15:08 00小時57分 $ 123 訂票
自強 313 - 新左營→臺東 16:24 17:30 01小時06分 $ 123 訂票
莒光 703 - 新左營→臺東 17:46 18:50 01小時04分 $ 95 訂票
自強 317 - 新左營→花蓮 18:23 19:16 00小時53分 $ 123 訂票