您欲在 2018年06月21日星期四 從<大甲>前往<楠梓>
車種 車次 經由 發車站 → 終點站 大甲 開車 楠梓 到達 行駛時間 票價 訂票 備註
莒光 513 七堵→潮州 14:00 17:41 03小時41分 $ 370
莒光 561 花蓮→潮州 16:31 20:19 03小時48分 $ 370 訂票
莒光 521 七堵→潮州 19:02 22:39 03小時37分 $ 370 訂票