您欲在 2018年09月23日星期日 從<志學>前往<花蓮>
車種 車次 經由 發車站 → 終點站 志學 開車 花蓮 到達 行駛時間 票價 訂票 備註
區間車 4603 - 光復→花蓮 06:04 06:20 00小時16分 $ 18
區間車 4613 - 玉里→花蓮 06:58 07:14 00小時16分 $ 18
普悠瑪 207 - 壽豐→樹林 07:12 07:24 00小時12分 $ 28
自強 407 - 臺東→樹林 08:55 09:12 00小時17分 $ 28
區間車 4617 - 臺東→花蓮 10:07 10:31 00小時24分 $ 18
區間車 4621 - 臺東→花蓮 12:18 12:35 00小時17分 $ 18
自強 303 - 新左營→花蓮 13:38 13:54 00小時16分 $ 28
莒光 653 臺東→彰化 14:35 14:52 00小時17分 $ 22
自強 307 - 新左營→花蓮 15:35 15:52 00小時17分 $ 28
太魯閣 229 - 志學→樹林 16:13 16:27 00小時14分 $ 28
普悠瑪 283 壽豐→斗六 17:33 17:46 00小時13分 $ 28
區間車 4637 - 臺東→花蓮 17:42 18:06 00小時24分 $ 18
區間車 4645 - 玉里→花蓮 18:34 18:53 00小時19分 $ 18
莒光 611 - 臺東→花蓮 21:06 21:23 00小時17分 $ 22
自強 317 - 新左營→花蓮 21:36 21:53 00小時17分 $ 28
自強 323 - 新左營→花蓮 23:38 23:55 00小時17分 $ 28 訂票