您欲在 2019年07月20日星期六 從<斗南>前往<后里>
車種 車次 經由 發車站 → 終點站 斗南 開車 后里 到達 行駛時間 票價 訂票 備註
區間車 2124 嘉義→基隆 05:25 07:15 01小時50分 $ 140
區間車 2128 嘉義→銅鑼 05:45 07:34 01小時49分 $ 140
區間車 2134 嘉義→基隆 06:05 08:02 01小時57分 $ 140
自強 170 嘉義→花蓮 06:19 07:44 01小時25分 $ 218
區間車 2138 新營→后里 06:33 08:29 01小時56分 $ 140
區間車 2144 嘉義→基隆 07:13 09:10 01小時57分 $ 140
區間車 3118 高雄→后里 07:52 09:44 01小時52分 $ 140
區間車 2154 嘉義→基隆 08:12 10:14 02小時02分 $ 140
區間車 3128 潮州→后里 08:39 10:36 01小時57分 $ 140
區間車 2164 新營→瑞芳 09:05 11:12 02小時07分 $ 140
區間車 3138 潮州→后里 09:52 11:45 01小時53分 $ 140
區間車 2174 嘉義→瑞芳 10:16 12:12 01小時56分 $ 140
區間車 3148 潮州→后里 10:41 12:42 02小時01分 $ 140
區間車 2184 嘉義→基隆 11:16 13:12 01小時56分 $ 140
區間車 3158 潮州→后里 11:51 13:44 01小時53分 $ 140
區間車 2194 嘉義→基隆 12:16 14:12 01小時56分 $ 140
區間車 3168 潮州→后里 12:36 14:42 02小時06分 $ 140