您欲在 2018年09月20日星期四 從<新竹>前往<后里>
車種 車次 經由 發車站 → 終點站 新竹 開車 后里 到達 行駛時間 票價 訂票 備註
區間車 2103 新竹→斗六 05:12 06:17 01小時05分 $ 96
區間車 2113 新竹→斗南 06:10 07:15 01小時05分 $ 96
區間快 1543 南港→二水 06:50 07:40 00小時50分 $ 96
區間車 2123 新竹→斗六 07:03 08:14 01小時11分 $ 96
區間車 2133 基隆→斗六 08:25 09:35 01小時10分 $ 96
區間車 2143 新竹→斗六 09:10 10:14 01小時04分 $ 96
區間車 2153 基隆→斗六 10:07 11:20 01小時13分 $ 96
區間車 2163 新竹→斗六 11:10 12:14 01小時04分 $ 96
區間車 2173 基隆→斗六 12:21 13:27 01小時06分 $ 96
區間車 2183 新竹→斗六 13:15 14:26 01小時11分 $ 96
區間車 2193 基隆→斗六 14:23 15:27 01小時04分 $ 96
區間車 2203 新竹→斗六 15:00 16:15 01小時15分 $ 96
區間車 2213 基隆→斗六 16:15 17:24 01小時09分 $ 96
區間車 2223 基隆→斗南 17:22 18:26 01小時04分 $ 96
區間車 2233 基隆→彰化 18:26 19:36 01小時10分 $ 96
區間車 2243 新竹→斗南 19:35 20:39 01小時04分 $ 96
區間車 2253 基隆→嘉義 20:17 21:29 01小時12分 $ 96
區間車 2263 新竹→員林 21:16 22:20 01小時04分 $ 96
區間車 2269 基隆→二水 21:47 22:51 01小時04分 $ 96
自強 155 七堵→斗六 22:10 22:58 00小時48分 $ 150 訂票