您欲在 2018年10月20日星期六 從<枋寮>前往<屏東>
車種 車次 經由 發車站 → 終點站 枋寮 開車 屏東 到達 行駛時間 票價 訂票 備註
區間快 3042 - 枋寮→新左營 06:19 07:14 00小時55分 $ 59
自強 302 - 臺東→新左營 07:32 08:20 00小時48分 $ 91 訂票
自強 304 - 臺東→新左營 09:04 09:51 00小時47分 $ 91 訂票
自強 306 - 花蓮→新左營 10:33 11:26 00小時53分 $ 91 訂票
自強 372 - 臺東→彰化 11:52 12:40 00小時48分 $ 91 訂票
莒光 704 - 臺東→新左營 13:18 14:13 00小時55分 $ 71 訂票
區間快 3046 - 枋寮→新左營 13:45 14:52 01小時07分 $ 59
自強 308 - 花蓮→新左營 14:21 15:03 00小時42分 $ 91 訂票
莒光 2 臺北→臺北 15:17 16:00 00小時43分 $ 71 訂票
莒光 754 - 臺東→彰化 15:37 16:24 00小時47分 $ 71 訂票
自強 316 - 臺東→新左營 16:35 17:09 00小時34分 $ 91 訂票
莒光 706 - 臺東→新左營 17:38 18:29 00小時51分 $ 71 訂票
區間快 3048 - 枋寮→新左營 18:06 19:09 01小時03分 $ 59
自強 374 臺東→臺中 18:28 19:03 00小時35分 $ 91 訂票