您欲在 2019年09月24日星期二 從<橋頭>前往<臺中>
車種 車次 經由 發車站 → 終點站 橋頭 開車 臺中 到達 行駛時間 票價 訂票 備註
區間車 3238 潮州→后里 17:10 21:15 04小時05分 $ 276
區間車 3248 屏東→新竹 18:16 22:18 04小時02分 $ 276
區間車 3262 潮州→后里 19:57 23:28 03小時31分 $ 276