您欲在 2017年12月17日星期日 從<汐科>前往<四腳亭>
車種 車次 經由 發車站 → 終點站 汐科 開車 四腳亭 到達 行駛時間 票價 訂票 備註
區間車 4118 - 南港→蘇澳 05:16 05:42 00小時26分 $ 22
區間車 4128 - 樹林→蘇澳 05:44 06:09 00小時25分 $ 22
區間車 4138 - 中壢→蘇澳 06:37 07:05 00小時28分 $ 22
區間車 1112 - 北湖→瑞芳 07:12 07:37 00小時25分 $ 22
區間車 4148 苗栗→蘇澳 07:51 08:17 00小時26分 $ 22
區間車 1120 - 新竹→福隆 08:08 08:46 00小時38分 $ 22
區間車 4154 - 樹林→蘇澳 08:41 09:08 00小時27分 $ 22
區間車 1126 - 新竹→瑞芳 09:12 09:40 00小時28分 $ 22
區間車 4162 - 樹林→蘇澳 09:41 10:18 00小時37分 $ 22
區間車 1138 - 新竹→瑞芳 10:05 10:38 00小時33分 $ 22
區間車 4172 - 樹林→蘇澳 10:33 11:04 00小時31分 $ 22
區間車 4174 - 樹林→猴硐 10:56 11:27 00小時31分 $ 22
區間車 4178 - 樹林→蘇澳 11:36 12:03 00小時27分 $ 22
區間車 4182 - 樹林→蘇澳 12:48 13:14 00小時26分 $ 22
區間車 4188 - 樹林→蘇澳 13:44 14:10 00小時26分 $ 22
區間車 1182 - 新竹→瑞芳 14:20 14:46 00小時26分 $ 22
區間車 4198 - 樹林→蘇澳 14:53 15:19 00小時26分 $ 22
區間車 1192 - 新竹→瑞芳 15:27 15:52 00小時25分 $ 22
區間車 4208 - 樹林→蘇澳 16:03 16:33 00小時30分 $ 22
區間車 4216 - 樹林→南澳 16:37 17:07 00小時30分 $ 22
區間車 4224 - 樹林→宜蘭 17:34 18:00 00小時26分 $ 22
區間車 4230 - 樹林→蘇澳 18:34 18:58 00小時24分 $ 22
區間車 1226 - 楊梅→福隆 18:40 19:04 00小時24分 $ 22
區間車 4240 - 鶯歌→南澳 20:00 20:25 00小時25分 $ 22
區間車 4244 - 樹林→蘇澳 20:39 21:05 00小時26分 $ 22
區間車 4248 - 樹林→宜蘭 21:46 22:17 00小時31分 $ 22
區間車 1262 苗栗→瑞芳 22:29 22:56 00小時27分 $ 22
區間車 4252 - 樹林→宜蘭 23:01 23:26 00小時25分 $ 22