您欲在 2018年10月24日星期三 從<沙鹿>前往<苑裡>
車種 車次 經由 發車站 → 終點站 沙鹿 開車 苑裡 到達 行駛時間 票價 訂票 備註
區間車 2504 彰化→北湖 05:26 05:57 00小時31分 $ 39
區間快 2008 彰化→基隆 06:18 06:42 00小時24分 $ 39
區間車 2512 彰化→新竹 06:41 07:08 00小時27分 $ 39
區間車 2602 - 豐原→竹南 06:53 07:20 00小時27分 $ 39
太魯閣 278 員林→花蓮 07:09 07:31 00小時22分 $ 61 訂票
區間車 2514 彰化→新竹 07:41 08:08 00小時27分 $ 39
區間車 2518 員林→新竹 08:34 09:00 00小時26分 $ 39
區間車 2604 - 豐原→通霄 09:26 10:01 00小時35分 $ 39
自強 112 潮州→基隆 09:31 09:55 00小時24分 $ 61 訂票
區間車 2522 彰化→北湖 09:53 10:20 00小時27分 $ 39
區間車 2524 彰化→竹南 10:48 11:18 00小時30分 $ 39
莒光 506 潮州→七堵 11:04 11:32 00小時28分 $ 47 訂票
區間車 2528 彰化→竹南 11:29 11:56 00小時27分 $ 39
區間車 2608 - 豐原→通霄 12:02 12:28 00小時26分 $ 39
區間車 2532 彰化→竹南 12:27 12:54 00小時27分 $ 39
莒光 510 新左營→七堵 12:43 13:11 00小時28分 $ 47 訂票
區間車 2534 彰化→新竹 13:27 13:54 00小時27分 $ 39
莒光 562 潮州→花蓮 14:03 14:30 00小時27分 $ 47 訂票
區間車 2538 彰化→北湖 14:28 14:54 00小時26分 $ 39
區間車 2614 - 豐原→通霄 15:20 15:46 00小時26分 $ 39
莒光 516 潮州→七堵 15:28 15:56 00小時28分 $ 47 訂票
區間車 2542 彰化→新竹 15:42 16:11 00小時29分 $ 39
自強 130 彰化→基隆 16:22 16:47 00小時25分 $ 61 訂票
區間車 2544 彰化→新竹 16:42 17:12 00小時30分 $ 39
區間車 2548 彰化→新竹 17:26 17:54 00小時28分 $ 39
莒光 554 潮州→花蓮 17:43 18:11 00小時28分 $ 47 訂票
區間車 2552 彰化→新竹 18:10 18:38 00小時28分 $ 39
莒光 522 新左營→七堵 18:41 19:08 00小時27分 $ 47 訂票
區間車 2554 彰化→竹北 19:29 19:55 00小時26分 $ 39
區間車 2624 - 豐原→通霄 19:40 20:06 00小時26分 $ 39
自強 146 潮州→七堵 20:00 20:26 00小時26分 $ 61 訂票
區間快 2046 彰化→七堵 20:36 21:00 00小時24分 $ 39
區間車 2558 彰化→新竹 21:07 21:34 00小時27分 $ 39
區間車 2628 - 豐原→通霄 21:17 21:43 00小時26分 $ 39
區間車 2562 彰化→新竹 22:20 22:50 00小時30分 $ 39