您欲在 2017年12月17日星期日 從<田中>前往<員林>
車種 車次 經由 發車站 → 終點站 田中 開車 員林 到達 行駛時間 票價 訂票 備註
區間車 3218 - 潮州→彰化 00:02 00:13 00小時11分 $ 17
自強 102 斗六→七堵 05:17 05:26 00小時09分 $ 26
區間車 2120 二水→基隆 05:27 05:39 00小時12分 $ 17
區間車 2124 嘉義→新竹 05:54 06:06 00小時12分 $ 17
區間車 2308 嘉義→后里 06:14 06:26 00小時12分 $ 17
區間車 2312 新營→銅鑼 06:36 06:48 00小時12分 $ 17
區間車 2702 - 水里→彰化 06:42 07:03 00小時21分 $ 17
自強 170 嘉義→花蓮 06:47 06:56 00小時09分 $ 26
區間車 2134 嘉義→基隆 07:04 07:16 00小時12分 $ 17
普悠瑪 280 斗六→花蓮 07:18 07:25 00小時07分 $ 26 訂票
區間快 2004 嘉義→臺中 07:27 07:37 00小時10分 $ 17
區間車 2518 新營→新竹 07:38 07:50 00小時12分 $ 17
區間車 2144 斗六→新竹 08:01 08:13 00小時12分 $ 17
自強 108 潮州→七堵 08:12 08:21 00小時09分 $ 26 訂票
區間車 2324 嘉義→后里 08:24 08:36 00小時12分 $ 17
區間車 2154 斗六→基隆 08:38 08:50 00小時12分 $ 17
區間車 2328 新營→后里 09:21 09:39 00小時18分 $ 17
區間車 2164 斗南→基隆 09:47 10:00 00小時13分 $ 17
自強 114 潮州→七堵 09:55 10:04 00小時09分 $ 26 訂票
莒光 506 潮州→七堵 10:16 10:26 00小時10分 $ 20 訂票
區間車 2332 嘉義→后里 10:23 10:35 00小時12分 $ 17
區間車 2174 斗六→基隆 10:47 11:00 00小時13分 $ 17
區間車 2336 - 二水→彰化 11:07 11:19 00小時12分 $ 17
區間車 2334 嘉義→后里 11:19 11:31 00小時12分 $ 17
莒光 510 潮州→七堵 11:43 11:53 00小時10分 $ 20 訂票
區間車 2184 斗六→新竹 11:50 12:08 00小時18分 $ 17
自強 118 潮州→七堵 11:54 12:03 00小時09分 $ 26 訂票
區間車 2342 嘉義→后里 12:18 12:30 00小時12分 $ 17
區間車 2194 斗六→基隆 12:53 13:06 00小時13分 $ 17
莒光 562 潮州→花蓮 13:14 13:24 00小時10分 $ 20 訂票
區間車 2344 嘉義→豐原 13:30 13:42 00小時12分 $ 17
區間車 2204 斗六→新竹 13:47 14:00 00小時13分 $ 17
區間車 2348 嘉義→豐原 14:22 14:34 00小時12分 $ 17
區間車 2214 斗六→基隆 14:35 14:47 00小時12分 $ 17
區間車 2220 斗六→基隆 15:07 15:19 00小時12分 $ 17
區間車 2352 嘉義→后里 15:35 15:48 00小時13分 $ 17
自強 126 斗南→七堵 15:47 15:59 00小時12分 $ 26 訂票
區間車 2224 斗六→新竹 15:56 16:08 00小時12分 $ 17
區間車 2354 嘉義→后里 16:09 16:21 00小時12分 $ 17
自強 134 屏東→基隆 16:30 16:39 00小時09分 $ 26 訂票
區間車 2234 斗六→基隆 16:40 16:52 00小時12分 $ 17
莒光 554 潮州→花蓮 16:49 17:00 00小時11分 $ 20 訂票
區間車 2356 斗南→臺中 16:53 17:12 00小時19分 $ 17
區間車 2358 嘉義→后里 17:19 17:31 00小時12分 $ 17
自強 140 田中→七堵 17:40 17:50 00小時10分 $ 26 訂票
莒光 522 潮州→七堵 17:49 18:01 00小時12分 $ 20 訂票
區間車 2244 斗六→新竹 17:58 18:10 00小時12分 $ 17
區間車 2360 嘉義→豐原 18:28 18:40 00小時12分 $ 17
區間車 2362 - 二水→彰化 18:40 18:53 00小時13分 $ 17
區間車 2254 斗六→基隆 18:51 19:04 00小時13分 $ 17
自強 144 高雄→基隆 18:58 19:07 00小時09分 $ 26 訂票
區間車 2364 嘉義→后里 19:28 19:41 00小時13分 $ 17
區間車 2264 斗六→新竹 19:40 19:52 00小時12分 $ 17
莒光 524 潮州→七堵 20:03 20:13 00小時10分 $ 20 訂票
自強 150 屏東→七堵 20:22 20:31 00小時09分 $ 26 訂票
區間車 2368 嘉義→豐原 20:36 20:48 00小時12分 $ 17
區間車 2274 斗南→新竹 20:58 21:10 00小時12分 $ 17
區間車 2372 嘉義→新竹 21:27 21:39 00小時12分 $ 17
莒光 754 - 臺東→彰化 21:46 21:57 00小時11分 $ 20 訂票
區間車 2728 - 車埕→彰化 22:11 22:24 00小時13分 $ 17
區間快 1526 - 高雄→彰化 22:24 22:32 00小時08分 $ 17
區間車 2374 嘉義→后里 22:38 22:50 00小時12分 $ 17
區間車 3212 - 潮州→彰化 23:12 23:30 00小時18分 $ 17
區間車 2376 斗南→臺中 23:30 23:42 00小時12分 $ 17