您欲在 2018年11月21日星期三 從<花蓮>前往<臺東>
車種 車次 經由 發車站 → 終點站 花蓮 開車 臺東 到達 行駛時間 票價 訂票 備註
自強 306 - 花蓮→新左營 06:08 08:47 02小時39分 $ 343
莒光 602 - 花蓮→臺東 06:36 09:53 03小時17分 $ 264
太魯閣 402 - 樹林→知本 08:23 10:00 01小時37分 $ 343
普悠瑪 406 - 樹林→臺東 09:00 11:05 02小時05分 $ 343
太魯閣 408 - 樹林→臺東 09:43 11:10 01小時27分 $ 343
自強 308 - 花蓮→新左營 09:50 12:41 02小時51分 $ 343
自強 410 - 樹林→臺東 10:22 12:20 01小時58分 $ 343
莒光 2 臺北→臺北 10:52 13:20 02小時28分 $ 264
普悠瑪 412 - 樹林→臺東 11:04 13:09 02小時05分 $ 343
自強 420 - 花蓮→臺東 12:17 15:00 02小時43分 $ 343
普悠瑪 422 - 樹林→臺東 13:13 15:05 01小時52分 $ 343
區間車 4534 - 花蓮→臺東 13:20 16:35 03小時15分 $ 220
莒光 642 - 樹林→臺東 13:56 17:19 03小時23分 $ 264
太魯閣 426 - 樹林→知本 15:01 16:28 01小時27分 $ 343
自強 324 - 花蓮→臺南 15:24 17:34 02小時10分 $ 343
自強 340 - 花蓮→臺東 16:13 19:10 02小時57分 $ 343
普悠瑪 432 - 樹林→臺東 17:26 19:14 01小時48分 $ 343
自強 350 - 花蓮→臺東 17:54 20:40 02小時46分 $ 343
區間車 4556 - 花蓮→臺東 18:40 21:28 02小時48分 $ 220
普悠瑪 438 - 樹林→臺東 20:36 22:32 01小時56分 $ 343
普悠瑪 448 - 樹林→臺東 22:20 00:15 01小時55分 $ 343