您欲在 2017年11月20日星期一 從<花蓮>前往<松山>
車種 車次 經由 發車站 → 終點站 花蓮 開車 松山 到達 行駛時間 票價 訂票 備註
莒光 655 - 臺東→樹林 02:15 05:07 02小時52分 $ 328
太魯閣 203 - 花蓮→樹林 06:03 08:11 02小時08分 $ 426
莒光 605 - 花蓮→樹林 06:07 09:29 03小時22分 $ 328
普悠瑪 207 - 壽豐→樹林 07:27 09:35 02小時08分 $ 426 訂票
太魯閣 405 - 臺東→樹林 08:03 09:58 01小時55分 $ 426 訂票
普悠瑪 211 - 花蓮→樹林 08:39 10:41 02小時02分 $ 426 訂票
自強 407 - 臺東→樹林 09:15 12:23 03小時08分 $ 426 訂票
普悠瑪 411 - 臺東→樹林 09:44 11:46 02小時02分 $ 426 訂票
普悠瑪 271 花蓮→彰化 10:13 12:18 02小時05分 $ 426 訂票
莒光 561 花蓮→潮州 10:19 13:31 03小時12分 $ 328 訂票
自強 217 - 花蓮→樹林 11:10 13:39 02小時29分 $ 426 訂票
區間車 4177 - 花蓮→樹林 11:20 15:36 04小時16分 $ 274
太魯閣 219 - 花蓮→樹林 12:20 14:22 02小時02分 $ 426 訂票
自強 175 花蓮→高雄 12:51 15:49 02小時58分 $ 426 訂票
太魯閣 417 - 知本→樹林 13:00 15:02 02小時02分 $ 426 訂票
普悠瑪 273 花蓮→彰化 13:28 15:32 02小時04分 $ 426 訂票
普悠瑪 223 - 花蓮→樹林 14:00 16:15 02小時15分 $ 426 訂票
太魯閣 421 - 臺東→樹林 14:40 16:32 01小時52分 $ 426 訂票
自強 177 花蓮→斗南 14:50 17:34 02小時44分 $ 426 訂票
莒光 653 臺東→彰化 15:00 18:52 03小時52分 $ 328 訂票
普悠瑪 225 - 花蓮→樹林 15:27 17:30 02小時03分 $ 426 訂票
普悠瑪 425 - 臺東→樹林 16:01 18:04 02小時03分 $ 426 訂票
太魯閣 229 - 志學→樹林 16:30 18:48 02小時18分 $ 426 訂票
自強 181 花蓮→潮州 16:40 19:12 02小時32分 $ 426 訂票
普悠瑪 431 - 臺東→樹林 17:26 19:29 02小時03分 $ 426 訂票
莒光 71 - 花蓮→樹林 17:35 19:59 02小時24分 $ 328 訂票
普悠瑪 283 壽豐→斗六 17:58 20:03 02小時05分 $ 426 訂票
莒光 633 - 花蓮→樹林 18:04 21:36 03小時32分 $ 328 訂票
太魯閣 285 花蓮→員林 18:18 20:24 02小時06分 $ 426 訂票
莒光 81 - 臺東→樹林 18:29 20:59 02小時30分 $ 328 訂票
太魯閣 441 - 知本→樹林 19:20 21:12 01小時52分 $ 426 訂票
自強 439 - 臺東→樹林 19:30 21:49 02小時19分 $ 426 訂票
自強 239 - 花蓮→樹林 19:35 22:26 02小時51分 $ 426 訂票
普悠瑪 445 - 臺東→樹林 20:40 22:41 02小時01分 $ 426 訂票
普悠瑪 247 - 花蓮→樹林 20:48 22:55 02小時07分 $ 426 訂票
自強 251 - 花蓮→樹林 21:00 23:50 02小時50分 $ 426 訂票
普悠瑪 447 - 臺東→樹林 22:00 00:03 02小時03分 $ 426 訂票