您欲在 2019年07月19日星期五 從<高雄>前往<臺北>
車種 車次 經由 發車站 → 終點站 高雄 開車 臺北 到達 行駛時間 票價 訂票 備註
自強 108 潮州→七堵 06:03 11:00 04小時57分 $ 843
自強 112 潮州→基隆 06:56 12:01 05小時05分 $ 843
莒光 506 潮州→七堵 07:23 14:12 06小時49分 $ 650
普悠瑪 110 潮州→南港 08:00 11:33 03小時33分 $ 843
自強 114 潮州→七堵 08:12 13:00 04小時48分 $ 843
自強 116 潮州→七堵 09:12 14:00 04小時48分 $ 843
自強 118 屏東→七堵 10:09 15:00 04小時51分 $ 843
莒光 562 潮州→花蓮 10:44 17:05 06小時21分 $ 650
自強 172 潮州→花蓮 11:12 16:00 04小時48分 $ 843
莒光 1 臺北→臺北 11:20 19:52 08小時32分 $ 883
自強 122 潮州→基隆 12:09 17:00 04小時51分 $ 843
莒光 516 潮州→七堵 12:13 18:14 06小時01分 $ 650
自強 176 潮州→瑞芳 12:56 17:51 04小時55分 $ 843
自強 128 屏東→基隆 13:40 18:30 04小時50分 $ 843
莒光 554 潮州→花蓮 13:46 21:02 07小時16分 $ 650
自強 134 屏東→基隆 14:40 19:42 05小時02分 $ 843
普悠瑪 136 潮州→南港 15:30 19:06 03小時36分 $ 843
自強 138 屏東→七堵 15:40 20:30 04小時50分 $ 843
自強 142 潮州→七堵 16:10 21:10 05小時00分 $ 843
莒光 2 臺北→臺北 16:22 21:40 05小時18分 $ 650
自強 144 屏東→基隆 17:00 22:01 05小時01分 $ 843
自強 146 潮州→七堵 17:27 22:32 05小時05分 $ 843
自強 150 屏東→七堵 18:20 23:15 04小時55分 $ 843
自強 152 屏東→七堵 19:10 00:01 04小時51分 $ 843